Маня

Кошка которая любит тишину, покой и покушать. Часами проводит время рассматривая мир за окном. Ласковая, но осторожная, если сможете ее заинтересовать, то активно играет. 
Нам до конца неизвестно прожила ли Маня такую долгую жизнь на улице или была предана уже в солидном возрасте. Попала в ГосОтлов, а дальше в руки волонтеров, которые с нашей помощью ищут ей ручки, которые обеспечат бабушке теплую постель и спокойную старость.

Возраст: 12 лет

Кафе: Котики и Люди

Требования к пристройству: Сетки антикошки, отсутствие самовыгула, лучше одним котиком.

Характер: спокойная, мудрая, умная

Цвет: Трехцветная

Как взять в семью
Как помочь
О кафе Котики и Люди

Как взять в семью

Вам следует заполнить заявку на странице kotocafe.ru/adopt

Как помочь

Вам следует заполнить заявку на странице kotocafe.ru/adopt

О кафе Котики и Люди

"Котики и Люди" — первое котокафе Москвы, культовое место для людей, любящих кошек. Это модное современное заведение, приют открытого типа, работающее по принципу: вы приходите хорошо провести время, а мы за деньги, которые мы зарабатываем, совершаем благотворительность и спасаем кошек, находя им бесплатно семьи.

Мы очень чистоплотны, у нас не пахнет кошками, и даже аллергики могут провести у нас легко час времени. Мы исповедуем самый современный европейский принцип: не покупай кошку, бери ее из приюта или котокафе adopt no not shop.

Вы можете познакомиться с любой нашей здоровой и воспитанной кошкой и забрать ее домой 🐱🐱Меню кошек https://kotocafe.ru/menu

Если вы ищете себе или ребенку кошку, или хотите провести приятно время в необычном месте или помочь бездомным кошкам, то приходите к нам, мы будем рады.

https://kotocafe.ru
Смотри также