Мышка

Кошка которая сама пришла в кафе, иначе не сказать. Поздним вечером, уже под закрытие в кафе, когда уходили последние гости в кафе очень настойчиво попыталась забежать кошка, это была Мышка.
Возможно ее выбросили, а может она  родилась на улице, мы точно не знаем. Но мы знаем наверняка, что Мышка хочет быть любимой, она любит людей и совсем ничего не боится.

Возраст: 1,5 года

Кафе: Котики и Люди

Требования к пристройству: Сетки антикошки, отсутствие самовыгула, лучше одним котиком.

Характер: Спокойный, игривый, ласковый, доверчивый

Цвет: Серая

Как взять в семью
Как помочь
О кафе Котики и Люди

Как взять в семью

Вам следует заполнить заявку на странице kotocafe.ru/adopt

Как помочь

Вы можете пожертвовать на котика и помочь нам.
Укажите имя котика в поле.
Пожертвовать.
---
Вы можете покормить котика, мы пришлем вам видео, где выбранный вами котик ест лакомство.
Покормить.

О кафе Котики и Люди

"Котики и Люди" — первое котокафе Москвы, культовое место для людей, любящих кошек. Это модное современное заведение, приют открытого типа, работающее по принципу: вы приходите хорошо провести время, а мы за деньги, которые мы зарабатываем, совершаем благотворительность и спасаем кошек, находя им бесплатно семьи.

Мы очень чистоплотны, у нас не пахнет кошками, и даже аллергики могут провести у нас легко час времени. Мы исповедуем самый современный европейский принцип: не покупай кошку, бери ее из приюта или котокафе adopt no not shop.

Вы можете познакомиться с любой нашей здоровой и воспитанной кошкой и забрать ее домой 🐱🐱Меню кошек https://kotocafe.ru/menu

Если вы ищете себе или ребенку кошку, или хотите провести приятно время в необычном месте или помочь бездомным кошкам, то приходите к нам, мы будем рады.

https://kotocafe.ru
Смотри также